上原のデンサー食堂で昼食をとりました。 正統派のゴーヤチャンプルーでした。 すごく流行ってました。 ここで時間を喰ってしまったのでクルーズは最終時間でした。 昼食で飲んだのが間違いの元でしたね。 歩くこと45分ぐらいでようやく滝まで到着です。 し…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。